• 8 октября 2014, среда
  • Москва, г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 14/15, стр. 13

Инновационные решения в сфере оздоровления населения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Профессиональное сообщество практик «Превентивная медицина»
3459 дней назад
8 октября 2014 c 9:00 до 17:00
Москва
г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 14/15, стр. 13

Научно-практический семинар Профессионального Сообщества практик «Превентивная медицина» «Инновационные решения в сфере оздоровления населения»

В рамках мероприятия Вы имеете уникальную возможность познакомиться с новейшими оздоровительными и профилактическими технологиями, позволяющими решить основные социальные вопросы государственной важности: повышение уровня здоровья населения, продолжительности жизни и активного долголетия, повышение эффективности лечебно-реабилитационных мероприятий, и стать участником интерактивного обсуждения внедрения основных методов превентивной медицины в реальную жизнь.

Каждый посетитель сможет протестировать состояние своего здоровья и получить персональные рекомендации о его укреплении.

На семинаре планируется:

  1. Моделирование совместных комплексных решений по созданию удобных и доступных для широких масс населения «мест» для контроля состояния здоровья и оздоровления.
  2. Презентация новых способов продвижения и популяризации российских апробированных разработок и методик в сфере охраны здоровья.
  3. Интерактивное образовательное пространство для широкого круга людей, занимающихся своим здоровьем.

Авторами-разработчиками будет проведена демонстрация оборудования
и технологий. Можно будет познакомиться с экспозициями модельных кабинетов для различных социальных проектов и программ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше